April 16, 2024 05:03
img

Почему мы всё усложняем?

Ирония в том, что человеческая психика отстроена таким образом, что когда нужно получить что-то ценное и важное, то это обязательно должно быть долго и сложно. Ничего удивительного в этом нет, нам вбивали это в голову с самого детства. Именно поэтому, мы не замечаем буквально перед глазами, многие простые, но очень важные, лежащие в основе вещи, а подсознательно их отвергаем, пытаясь найти что-то сложное как «доказательство» тому, что это «обязательно сработает».

Например, когда вы входите в свою комнату, вы в некотором смысле не замечаете вещи, предметы, которые там находятся, вы как бы «и так знаете, что они там и с ними и так давно всё понятно». Подобным образом ум действует и относительно других областей жизни. Так возникают фиксированные идеи, это невидимое «замороженное знание» которое никогда не подвергается сомнению и критике, потому что помечено как «истинное», можно сказать что это самосотворённая истина, а истина как известно не подвергается сомнению и склонна становится убеждением – догмой.

Короче говоря, важно понять, что именно такие вещи в вашем уме создают состояния, через которые жизнь видится сложной, а серьёзные достижения и успех выглядят чем-то нереальным и труднодоступным. Да, для того чтобы самостоятельно стать успешным на рынке, также необходимо освоить и понять определённые технические вещи – как работает рынок, как его правильно читать и интерпретировать. Далее, эти технические вещи, которые вы примите за исходные знания, должны быть рабочими, эффективными, другими словами - это должны быть истинные знания.

Другими словами, существует очень много мусорной информации по этому поводу и важно посреди этой свалки найти тот самый настоящий бриллиант. Сложнее его найти, чем освоить – подчеркнем это место. Далее, освоив технику, вам нужно всё это практиковать довольно продолжительное время, набивать шишки, делать ошибки и накапливать опыт. Терять деньги естественно, это будет вашей оплатой за обучение – это нормальный, естественный и вобщем то, неизбежный процесс. И далее самое главное, вам нужно будет перестроить своё мышление, своё отношение к деньгам, собственным возможностям – увидеть, что проблемы и барьеры существую только в вашем уме, что всё на самом деле реально и достижимо. Если нет возможности пройти обучение, то вы уже сейчас бесплатно можете осваивать материалы на сайте, смотреть наши итоговые результаты сделок, где мы даем входы и выходы, анализировать на основе этого графики и делать определённые аналитические выводы, смотреть и учится понимать, как эффективно торговать на рынке чтоб зарабатывать деньги.

Пробуйте, у вас всё получится.