March 28, 2024 07:37
img

Apple (AAPL) 2009 год

В мире акций и торговли нет лучшего примера, чем $AAPL. Даже бабули у подъезда знают про эту компанию и ее тикер, хотя никто из них никогда не покупал ни одной "яблочной" акции.

Ваши шансы найти и получить прибыль от следующего Apple, Home Depot или Amazon ничтожно малы. Не будьте одним из тех глупых инвесторов, которые верят в исторические графики и надеются на них. Такие люди полагают, что они смогут воспроизвести графики в режиме реального времени, избавившись от эмоций. Как будто все, что вам нужно сделать, это купить Cisco (CSCO) на пробитии и получить 27 000% .. Не будьте наивными, примите реальность и проложите РЕАЛЬНЫЙ путь для вашей торговой карьеры. У вас гораздо больше шансов найти акции, которые в тренде и получить прибыль в 300%, 400%, даже на 1000% и более каждый год. Помните $AAOI?

Как насчет $CSIQ в 2013 году?

Или может $VIPS?

Прогнозировать, что $AAPL сделает огромное движение сейчас, когда ее капитализация (стоимость на рынке) составляет почти триллион (на август 2019г) как минимум глупо. Хотя я уверен, есть обыватели на рынке, которые вкладывают свои средства в нее, хотя это надо было делать в 2009 году. Если вы научитесь определять возможности, появляющиеся из года в год, ваши результаты будут наглядно демонстрировать, что вы входите в топ 1% спекулянтов.