April 26, 2024 05:28
img

Если ты решил стать трейдером, то...

Люди, решившие самостоятельно работать на биржах, похожи на героев. Однако даже герои требуют особое внимание. Решившие пройти путь от новичка до стреляного профи, нуждаются в помощи и советах. Далеко не все выживают на полях биржевых баталий. Хотя сейчас множество ресурсов в рунете предлагают образовательные программы, качество большинства из них оставляет желать лучшего. Да и как можно стать профи после прочтения нескольких уроков и просмотра видео-ролика о золотых горах? Надо работать. Трейдинг – работа. Серьезная работа. Причем работа над самим собой. Материалы для наших новичков написаны так, чтобы человек как можно быстрее определился с понятным ему направлением трейдинга, а далее осознанно шел к своей цели.

Первоначально наш инвестиционный портал планировался только для работы с профессиональными участниками. Немного грустно и обидно за всех наших соотечественников, которые вынуждены буквально выдирать какие-то крохи информации в попытках приблизиться к заветной мечте о финансовой независимости. Мы не смогли пройти мимо этого факта.

Биржевой трейдинг в мире развивается головокружительными темпами, привлекая к себе все больше и больше новых участников. На западе люди имеют доступ к современной профессиональной аналитике, методикам, системам, литературе и т.д. Качество образования также находится на более высоком уровне. Отсюда легко сделать вывод о том, кто имеет больше преимуществ на биржах. Необходимо ликвидировать свою безграмотность до открытия реального счета, приложив к процессу самообразования некоторые усилия и затратив изрядное количество времени. Это наша попытка как-то сократить расстояние между западными и русскоязычными трейдерами.

Нет смысла тратить своё драгоценное время на изучение килограммов литературы по техническому анализу и биржевому трейдингу до того, как вы поймете, что же лежит в его основе.

Нужен ли он вам как источник доходов?

Что потребуется от вас как от трейдера?

Каким нужно быть человеком, чтобы попасть в число 5% счастливчиков, которые регулярно делают серьезные деньги на рынках?

Зачем грузить мозг ненужной информацией, когда имеется прекрасная возможность воспользоваться опытом многих людей, уже прошедших до вас этой дорожкой.

Хочется сразу разрушить заблуждение, что трейдинг - это просто. Трейдинг - далеко не такое простое занятие, как пишут некоторые авторы в своих книжках для начинающих. Вам потребуется затратить значительное количество времени для изучения теоретических материалов, а также на практику, практику, практику... Некоторые тратят годы, чтобы освоить профессию трейдера. Настоятельно рекомендуем, прочитать материалы разделов, и не один раз.

Наши ресурсы (сайт и телеграм каналы) созданы специально для людей, которые только что решили встать на путь трейдинга. Конечно, многое представлено через призму нашего мировосприятия. Но здесь есть гигантский плюс - у вас нет необходимости искать и узнавать что-то самостоятельно. Вы можете просто пройти тем путем, которым прошли уже до вас многие люди. Надеемся, что каналы Smart Trade и FTRADER поможет вам найти свою нишу на финансовых рынках.

Если бы кто-нибудь много лет назад показал что и как правильно нужно делать, мы бы избежали многих трудностей и проблем. Но, к сожалению, у нас не было учителей. Вы находитесь в более лучших условиях.

Решение стать трейдером - серьезное решение. Мы желаем вам удачи на этом пути, и со своей стороны постараемся максимально облегчить этот путь.